(Sair)
AGENDAR
EXAME CLÍNICO
AUDIOMETRIA
EXAME COMPLEMENTAR
EMPRESAS
RELATÓRIOS
CONFIGURAÇÕES
26 de Outubro de 2020
Exame Clínico
ALTERAR HORÁRIOS
AGENDAMENTOS DO DIA
Clique sobre o horario para agendar ou consultar agendamento. Para encaixes, clique aqui
IMPRIMIR AGENDA
07:30
Bruno José Rodrigues
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
07:30 (ENCAIXE)
Mateus Coelho de Andrade
FLAMBOIA ALIMENTOS LTDA
07:30 (ENCAIXE)
Michel Rodrigues da Silva
AREIA RAYS COM. EXTRAÇÃO E SERV LTDA ME
07:35
Izabel Cristiane Lellis e Silva
AMANDO DE BARROS ADVOGADOS ASSOCIADOS
07:40
Reinaldo Oliveira Alves
FLAMBOIA ALIMENTOS LTDA
07:45
Emerson Geremias dos Santos
JULIO CESAR DE OLIVEIRA PIERIM EIRELI
07:50
Bruno Tiago Ferreira
BRUNO TIAGO FERREIRA 34600315812
07:55
Amelia Dias Mendes Serrão
SANTA CECILIA CONVENIENCIA LTDA
08:00
Ivanil Soares da Cruz
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
08:05
Camila Padavani Emilio de Oliveira
AMANDO DE BARROS ADVOGADOS ASSOCIADOS
08:10
Alyn Felipe da Silva Rosa
LOJAS RIACHUELO S/A
08:15
Debora Biagioni Tavares
AMANDO DE BARROS ADVOGADOS ASSOCIADOS
08:20
Ariane Neves de Oliveira
LOJAS RIACHUELO S/A
08:25
Fabio José Florêncio
ANDREA FABIANA SANTOS DE SORDI
08:30
Vinicius Sebastião Ortiz
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
08:30 (ENCAIXE)
Rafael Gustavo de Oliveira
FLAMBOIA ALIMENTOS LTDA
08:35
Ricardo Cardoso Thomazeli
ALFA CAR SERVICOS AUTOMOTIVOS E PECAS LTDA
08:40
Willians Ribeiro Moreira Junior
ASSOCIACAO BENEFICENTE DE PIRANGI
08:45
Karen Cristina Valadares da Silva
FRASSON & FRASSON COM. E REPRESENTAÇÕES LTDA
08:50
Renan dos Santos Gonçalves
TECH ASSIST MANUTENCAO EM EQUIPAMENTOS LTDA
08:55
Aline Cristina Estevam Batista
MAGAZINE LUIZA S/A
09:00
Marcio Aparecido Carlos
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
09:05
Cleonice Guimares Sanzovo
EDSON LUIZ PAULETI ME
09:10
Mauro Antonio Pinto Barreto
EDSON LUIZ PAULETI ME
09:15
Elida D Angelo Batista
EDSON LUIZ PAULETI ME
09:20
Fernanda Padovani Emilio de Oliveira
AMANDO DE BARROS ADVOGADOS ASSOCIADOS
09:25
Luciana Rosa Pereira
AMANDO DE BARROS ADVOGADOS ASSOCIADOS
09:30
Pabalu Aparecido Ortiz
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
09:30 (ENCAIXE)
Juliano Correa Carlos
FLAMBOIA ALIMENTOS LTDA
09:35
Camila da Silva Duarte
EDSON LUIZ PAULETI ME
09:40
David Macolen Camargo Bocalao
STB AERONAUTICA E MECANICA INDUSTRIAL EIRELLI
09:45
Benedita Josepetti Bassetto
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
09:50
Sergio Manoel de Araujo
ASSOCIACAO BENEFICENTE DE PIRANGI (O.S.S. PIRANGI )
09:55
Nicole Vitoria Xavier Pires
MINGYUE & LUO LTDA
10:00
 Disponível
10:05
Ivana dos Santos Sousa
MAGAZINE LUIZA S/A (LOJA 2)
10:10
Monica Yara Gabriel Morelli
ASSOCIACAO BENEFICENTE DE PIRANGI (O.S.S. PIRANGI )
10:15
 Disponível
10:20
 Disponível
10:25
 Disponível
10:30
 Disponível
10:35
 Disponível
10:40
 Disponível
10:45
 Disponível
10:50
 Disponível
10:55
Evaldo Felix Soares Vigaro
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
18:30
Ana Paula Soares Nascimento
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
18:35
Anderson Luiz de Souza
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
18:40
 Disponível
18:45
 Disponível
18:50
Bruna Correa Laposta
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
18:55
Caroline Polini Lupi
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
19:00
Erica Fernanda Paes Cardoso
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
19:05
 Disponível
19:10
Ivan Roberto Fontes
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
19:15
Jessica Rodrigues Fernandes de Campos
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
19:20
Lincoln Roque Davatz
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
19:25
Melissa Graziele Correa
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
19:30
Michelle Francine Vieira
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
19:35
Paula Maschetti Gianesi
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
19:40
Rafael Monteiro Teixeira
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
19:45
Ricardo Alessi Delfim
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
19:50
Ricardo Alessi Delfim
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
19:55
Susana Soraia Ferretti
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
20:00
Vando Ricardo de Carvalho
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
20:05
Mariana Wagner de Toledo Piza
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
20:10
Mariana Wagner de Toledo Piza
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
20:15
Francisco Jose Blasi de Toledo Piza
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
20:20
Sandro Roberto Nardi
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
20:25
Flavio Luiz Mazocco
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
20:30
Rossana Rebello Mendes Faraldo
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
20:35
Mauro Salles Ferreira Leite
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
20:40
Evaldo Felix Soares Vigaro
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
20:45
Edseu Eduardo dos Santos
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
20:50
Felipe Garcia dos Santos
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
20:55
Reginaldo de Campos
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)