(Sair)
AGENDAR
EXAME CLÍNICO
AUDIOMETRIA
EXAME COMPLEMENTAR
EMPRESAS
RELATÓRIOS
CONFIGURAÇÕES
27 de Outubro de 2020
Exame Clínico
ALTERAR HORÁRIOS
AGENDAMENTOS DO DIA
Clique sobre o horario para agendar ou consultar agendamento. Para encaixes, clique aqui
IMPRIMIR AGENDA
07:30
João Paulo de Oliveira
STB AERONAUTICA E MECANICA INDUSTRIAL EIRELLI
07:30 (ENCAIXE)
Luiz Carlos Miraglia
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
07:30 (ENCAIXE)
Natal Luiz de Paula Leite
FLAMBOIA ALIMENTOS LTDA
07:30 (ENCAIXE)
Sergio Manoel de Araujo
ASSOCIACAO BENEFICENTE DE PIRANGI (O.S.S. PIRANGI )
07:35
Odair Rodrigues Moreira
TOTAL DO BRASIL CONSTRUTORA EIRELI
07:40
Tchago Martim Santos Rocha
STB AERONAUTICA E MECANICA INDUSTRIAL EIRELLI
07:45
Pedro Julio Batista
TOTAL DO BRASIL CONSTRUTORA EIRELI
07:45 (ENCAIXE)
João Luiz Carnietto
BERALDO & ROSSITTO LTDA
07:50
Simão Inacio dos Santos
TOTAL DO BRASIL CONSTRUTORA EIRELI
07:55
Maicon Matheus Luis
TOTAL DO BRASIL CONSTRUTORA EIRELI
08:00
Rafael Ortiz Neto
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
08:00 (ENCAIXE)
Renata de Almeida Tristão
ASSOCIACAO BENEFICENTE DE PIRANGI (O.S.S. PIRANGI )
08:05
Edseu Eduardo dos Santos
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
08:10
Benedito Porfirio Junior
NOGUEIRA & NOGUEIRA SERVICOS ELETRICOS LTDA
08:15
Amanda Karolina Massari Campillongo
OKI & OKI PADARIA E CONFEITARIA LTDA ME
08:20
Eli Caetano do Nascimento
ALBUQUERQUE & FRATONI LTDA
08:25
Adão Camargo da Silva
CAMPONESA O PARMEGIANA LTDA
08:30
Saulo Fernando Luciano Germano
FLAMBOIA ALIMENTOS LTDA
08:30 (ENCAIXE)
Sergio Luiz de Souza Porto Junior
FLAMBOIA ALIMENTOS LTDA
08:35
Maria Alice Camillo de Souza
RENATA NOGUEIRA LIMA EIRELI
08:40
João Victor de Carvalho
ALEXANDER BELIK PECAS - EPP
08:45
Reginaldo Messias
PEDRINHO COMERCIO E SERVICOS PARA CONSTRUCOES EIRELI
08:50
João Marcos Bozoni
ASSOCIACAO BENEFICENTE DE PIRANGI
08:55
Viviane Ferreira do Prado
KIKOS CALCADOS & CONFECCOES EIRELI
09:00
Daniel San Pereira Dias
EUCATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
09:00 (ENCAIXE)
Ederson Godoy Garigo
FLAMBOIA ALIMENTOS LTDA
09:05
Angelo Pacheco
EDSON LUIZ PAULETI ME
09:10
Nathani Cristini da Silva Sampaio
EDSON LUIZ PAULETI ME
09:15
André Luiz Ramon
EDSON LUIZ PAULETI ME
09:20
Ana Paula Soares Nascimento
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
09:25
Chauana Cristina de Souza e Silva
S.M. DOS S. DE SOUZA LTDA
09:30
Gabriel Candido Cruz
FLAMBOIA ALIMENTOS LTDA
09:35
Evaldo Felix Soares Vigaro
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
09:40
Adão Camargo da Silva
CAMPONESA O PARMEGIANA LTDA
09:45
Paulo Alberto Neves dos Santos Araújo
CAMPONESA O PARMEGIANA LTDA
09:50
Jessica Martini Bassoli
MARIANNE CARLA SANCHES DA SILVA COMERCIO DE CALCADOS E DO VESTUARIO EIRELI
09:55
Maria José de Souza Germano
MARIA TEREZA DE ALMEIDA
10:00
Marcos Vinicius Bartolomeu da Cruz
FLAMBOIA ALIMENTOS LTDA
10:05
Cicero Machado da Silva
DROGAL FARMACÊUTICA LTDA
10:10
Daiane Jeremias Dos Santos Barros
ASSOCIACAO BENEFICENTE DE PIRANGI (O.S.S. PIRANGI )
10:15
 Disponível
10:20
 Disponível
10:25
 Disponível
10:30
 Disponível
10:35
 Disponível
10:40
 Disponível
10:45
 Disponível
10:50
 Disponível
10:55
 Disponível