(Sair)
AGENDAR
EXAME CLÍNICO
AUDIOMETRIA
EXAME COMPLEMENTAR
EMPRESAS
RELATÓRIOS
CONFIGURAÇÕES
29 de Outubro de 2020
Exame Clínico
ALTERAR HORÁRIOS
AGENDAMENTOS DO DIA
Clique sobre o horario para agendar ou consultar agendamento. Para encaixes, clique aqui
IMPRIMIR AGENDA
07:00
Almir Henrique Leite Celestino
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
07:05
Alvina Caetano de Fatima
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
07:10
Andressa da Silva Duarte
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
07:15
Caio Henrique Lopes
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
07:20
Cassiana Cristina Souza da Silva
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
07:25
Claudia de C. Custodio dos Santos
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
07:30
Douglas Willian Julio
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
07:35
Ednei Fernando de Lima
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
07:40
Eduarda Israel de Morais Ortiz
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
07:45
Eduarda Regina Bueno de Morais
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
07:50
Flavio Candido Magalhães
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
07:55
José Pedro Leite Correia
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
08:00
Kelly Santos Damazio
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
08:05
 Disponível
08:10
Maria Francisca Correa Carlos
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
08:15
 Disponível
08:20
Rafael Domingos de Souza
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
08:25
Renata Cristina Nobre
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
08:30
Roseli Damazio Ortiz
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
08:35
Tatiane Aparecida de Souza Maia
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
08:40
Tiago Cerqueira Souza
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
08:45
Wellington Gabriel Duarte Camilo
FAZENDA MISTA FLAMBOIA
08:50
André Coelho de Andrade
FLAMBOIA ALIMENTOS LTDA
08:55
Andrei Darlon de Almeida
FLAMBOIA ALIMENTOS LTDA
09:00
Denise Maria Bassetto
FLAMBOIA ALIMENTOS LTDA
09:05
Luiz Adão de Almeida Junior
FLAMBOIA ALIMENTOS LTDA
09:10
Didi Sebastião de Oliveira
MARCELO ORTEGA E OUTROS
09:15
Fernando Nascimento de Lima
MARCELO ORTEGA E OUTROS
09:20
Gabriel de Lima
MARCELO ORTEGA E OUTROS
09:25
Janaína Cristina Soares Arruda
MARCELO ORTEGA E OUTROS
09:30
Rafael de Lima
MARCELO ORTEGA E OUTROS
09:35
Renato Ramos da Silva
MARCELO ORTEGA E OUTROS
09:40
Sinara Fernanda de Lima Oliveira
MARCELO ORTEGA E OUTROS
09:45
Suzana de Lima
MARCELO ORTEGA E OUTROS
09:50
 Disponível
09:55
 Disponível
10:00
 Disponível
10:05
 Disponível
10:10
 Disponível
10:15
 Disponível
10:20
 Disponível
10:25
 Disponível
14:00
Erika Regina Spadotto Donato
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
14:00 (ENCAIXE)
Victor Rafael Lopes Assumpção de Oliveira
MARCOS DE SANTANA CAMARGO
14:05
 Disponível
14:10
Gabriel Henrique dos Santos Alves
CAMPONESA O PARMEGIANA LTDA
14:10 (ENCAIXE)
Natalia Estevam Rodrigues
TEXTIL VIENA LTDA (ALGODÃO DOCE)
14:15
José Otavio de Almeida Barros
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
14:20
Jefferson Fernando Barboza
NELSON HIDEO HIGASHI
14:25
Bruno Henrique da Silva Viana
KIKOS CALCADOS & CONFECCOES EIRELI
14:30
José Otavio de Almeida Barros
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
14:35
 Disponível
14:40
Fabiane de Souza Bueno Oliveira
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
14:45
Aliks Aparecido Ribeiro
BOTUPHARMA IND. E COM. DE PROD. VETERINÁRIOS LTDA
14:50
Andre Murilo Parente Nogueira
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
14:55
 Disponível
15:00
Andre Murilo Parente Nogueira
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
15:05
 Disponível
15:10
Luis Fernando da Cruz
EUCATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
15:15
 Disponível
15:20
Igor Antonio dos Santos Pinheiro
EUCATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
15:25
Orlando Frederico Carneiro Barbosa
BRUNO ALMEIDA DO NASCIMENTO CONSTRUCOES
15:30
Bruno Henrique Moura Alves
EUCATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
15:35
Joanilton Barbosa da Silva
BRUNO ALMEIDA DO NASCIMENTO CONSTRUCOES
15:40
Joseilton Garcia dos Santos
LUIS HENRIQUE PEREIRA DE SOUZA
15:45
Anderson Diogo Pereira
BOTUPHARMA IND. E COM. DE PROD. VETERINÁRIOS LTDA
15:50
Jose Fernando Dalaqua Zenarto
J E J TECH - SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA
15:55
Caroline de Fatima
EMS S/A