(Sair)
AGENDAR
EXAME CLÍNICO
AUDIOMETRIA
EXAME COMPLEMENTAR
EMPRESAS
RELATÓRIOS
CONFIGURAÇÕES
30 de Outubro de 2020
Exame Clínico
ALTERAR HORÁRIOS
AGENDAMENTOS DO DIA
Clique sobre o horario para agendar ou consultar agendamento. Para encaixes, clique aqui
IMPRIMIR AGENDA
07:30
Roberto Vieira de Moraes
EUCATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
07:30 (ENCAIXE)
Julio Cesar do Nascimento Vilhalva
PARTICULAR
07:30 (ENCAIXE)
José Dias Correia
AUTO MECANICA A. MICHELIN LTDA (MATRIZ)
07:35
Gilmar de Souza Azavedo
EUCATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
07:40
Ariovaldo Franco
TOTAL DO BRASIL CONSTRUTORA EIRELI
07:45
Paulo Henrique Souza dos Santos
TOTAL DO BRASIL CONSTRUTORA EIRELI
07:50
Luis Antonio Menezez
TOTAL DO BRASIL CONSTRUTORA EIRELI
07:55
Alex Julio de Macedo Alencar
TOTAL DO BRASIL CONSTRUTORA EIRELI
08:00
Fabiana Regina Domingues Fonseca
BORDINHON & LOPES LTDA
08:00 (ENCAIXE)
Rodrigo Tonon
TRANSPORTADORA MARQUESIM LTDA
08:05
Pedro Luiz Claudio da Silva
LATICINIOS GEGE LTDA
08:10
Leonardo Mazza de Souza
VALDIR LUIZ JUNIOR 37263297817
08:15
Clayciane Aparecida Diniz
MARIA CECILIA DE PAULA PIMENTEL
08:20
Maiara Fernandes Renosto
ULIANE RODRIGUES MILANESI DE MAGALHAES CHAVES
08:25
Camila Aparecida Ferreira Gravito
LSB CALCADOS E ACESSORIOS INFANTO JUVENIL LTDA - ME
08:30
Wagner Antonio do Nascimento Silva
DROGAL FARMACÊUTICA LTDA
08:30 (ENCAIXE)
Antonia Aparecida Arantes
BASE SISTEMA SERVIÇOS DE ADMINISTRAÇÃO E COMERCIO EIRELI
08:30 (ENCAIXE)
Cesar Guilherme Pacheco
DOGMA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA
08:35
Giovanna Sena Raimundo
COMERCIAL REY DA CONSTRUCAO DE ANHEMBI LTDA
08:40
Vania Aparecida dos Santos
RIU PALACE HOTEL LTDA
08:40 (ENCAIXE)
Talita Rafaela Guaré
KIKOS CALCADOS & CONFECCOES EIRELI
08:45
Adriana Cristina de Andrade
Marcelo de Pinho Campos
08:50
Virginia Mayumi Moraes
IHARABRAS SA INDUSTRIAS QUIMICAS
08:50 (ENCAIXE)
Alex da Cunha
AA MATERIAIS DE CONSTRUCAO E LOCACOES LTDA
08:50 (ENCAIXE)
Walter Roberto Favero Junior
ASSOCIACAO BENEFICENTE DE PIRANGI (O.S.S. PIRANGI )
08:55
Fabiane de Souza Bueno Oliveira
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
09:00
Henrique Rodrigues de Moura
GVM ADMINISTRACAO E CONSULTORIA LTDA
09:00 (ENCAIXE)
Alessa Zelante Fogaça
DEFACILE DECORACAO LTDA
09:00 (ENCAIXE)
Danilo Henrique de Morais
TRANSPORTADORA MONTENELLI EIRELI
09:05
Jessica Fernanda Vieira
EDSON LUIZ PAULETI ME
09:10
Nathaly Hecker Manzo da Silva
STB AERONAUTICA E MECANICA INDUSTRIAL EIRELLI
09:10 (ENCAIXE)
Leonardo da Cruz Oliveira
MARIA ASSUNCAO PASCHOAL ALVES CASTILHO
09:15
 Disponível
09:20
Luciano Alves Fernandes
ANA PAULA DOS SANTOS DE AGUIAR E SILVA
09:25
Daiane Natalia de Freitas
AGENOR MARTIN & FILHOS LTDA
09:30
Luiz Claudio da Silva Pinto
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO (ITE)
09:30 (ENCAIXE)
Marineuza Manoel
SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO ESTADO DE SÃO PAULO
09:35
Alessandra Moretti dos Santos
MAHOGANY SERVICOS E LICENCIAMENTOS LTDA
09:40
 Disponível
09:45
Edilson Lima Ribeiro
LNF CONSTRUCOES E PINTURAS EIRELI
09:50
Jaciara Vanessa Kruger Paes
BCP COMERCIAL PET - EIRELI
09:55
Luis Antonio da Silva
LNF CONSTRUCOES E PINTURAS EIRELI
10:00
Guilherme Pivato de Andrades
STB AERONAUTICA E MECANICA INDUSTRIAL LTDA
10:00 (ENCAIXE)
Gabriel Aparecido Cardoso Teodoro
RODER E OLIVEIRA RODER & CIA LTDA
10:05
Fabiana Aparecida Duarte da Silva
EUCATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
10:10
Vitor Gabriel Ramalho
BOTUCATU - COMERCIO DE CALCADOS LTDA
10:15
Luciana Morales Dalanezi
DE MILLUS S A INDUSTRIA E COMERCIO
10:20
Tais Queiroz Silva de Antoni
ALMEIDA CURY IMOVEIS LTDA.
10:25
Marcos Paulo Ribeiro da Silva
LUIZ ANTONIO FUSCO DE ANDRADE ME
10:30
Paulo Marciano Camboim
LEMES & ASSIS LTDA
10:35
Rafaela Alves de Souza
MAGAZINE LUIZA S/A
10:40
Willian Ferreira Lopes
EUCATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
10:45
Rafaela Alves de Souza
MAGAZINE LUIZA S/A
10:50
Guilherme Arthur Nogueira de Assis
ESCOBAR DE MORAES COMERCIO DE ROUPAS LTDA
10:55
 Disponível